«Куньлунь» — «Металлург» Нк. Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Куньлунь — Металлург Новокузнецк. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч КХЛ «Куньлунь» — «Металлург» Нк.

КХЛ. Регулярный чемпионат. Куньлунь Ред Стар — Металлург Новокузнецк

2016-11-17 15:00 МСК

В рамках очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги китайский клуб «Куньлунь Ред Стар», который до начала чемпионата никто не воспринимал всерьез, на своей площадке встретится с записным аутсайдером – новокузнецким «Металлургом».

Первый сезон в КХЛ для команды Владимира Юрзинова уже можно назвать успешным. Позади половина регулярки, а «Куньлунь» уверенно идет в восьмерке лучших клубов Восточной конференции, вполне обоснованно претендуя на попадание в плей-офф. Неизвестно, хватит ли у китайской команды резерва, чтобы также достойно завершить гладкую часть сезона, но пока она выглядит очень неплохо.

Диагноз новокузнецкого клуба тоже предельно ясен. «Сталевары» доигрывают сезон, хотя это и выглядит странным, когда до окончания регулярного чемпионата еще порядка 30 матчей. Но таковы сегодняшние реалии КХЛ, где есть клубы, необходимость существования которых не смогут объяснить, наверное, даже их владельцы. В ближайшие три месяца «Кузня» станет неплохим поставщиком очков для большинства соперников.

Соперничать с топовыми клубами лиги «Куньлуню» пока трудно, а потому свои очки команда должна набирать в играх с середняками и клубами-неудачниками. Новокузнецкий «Металлург» как раз из последних, а потому в предстоящей встрече должна сыграть ставка на победу «Куньлунь Ред Стар» с форой -1. Коэффициент – 1,72.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Куньлунь — 1,57
Ничья — 4,20
Румыния — 5,13

Прогноз: Ф1 (-1)

Коэффициент: 1,72

Ещё прогнозы