«Клипперс» – «Мемфис»: очередная победа «Клипперс»?

Лос-Анджелес Клипперс – Мемфис Гриззлис. Прогноз на НБА (17 ноября).

«Клипперс» на старте сезона одержали 91% побед, выиграв 10 из 11 матчей, тогда как «Мемфис» выиграли в два раза меньше матчей. Последние 4 из 5 личных встреч закончились в пользу «парусников», смогут ли они и на этот раз одержать 11-ю победу у сезоне, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Клипперс» – «Мемфис»

17 ноября 2016 года, 06-30 МСК

«Клипперс»

«Клипперс» просто здорово начали сезон, одержав уже 10 побед. Последняя над «Бруклином» позволила команде иметь лучшую статистику по очкам за 11 игр, чем «Голден Стэйт» в сезоне прошлого года. Дома «парусники» успели сыграть 5 матчей, и одержать 4 победы с минимальной разницей в 18 очков.

«Мемфис»

Сложно представить что может навязать «Мемфис» такому сопернику к тому же на выезде. Свои очки команда набирает зачастую благодаря игре под кольцом, а в завтрашнем поединке против Гриффина и Джордана в защите вряд ли стоит ожидать чуда. По броскам из-за дуги реализация становит всего 30% против 37.9% у «Клипперс».

Прогноз

Учитывая текущие формы команд на старте сезона, более глубокую лавку у «Клипперс» и намного высшую реализацию, считаем хозяева оформят уверенную победу.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Клипперс – 1,08
Мемфис – 8,00

Прогноз: победа «Клипперс» с форой (-11.5)

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня