«Медвещак» – «Йокерит»: удастся ли «Медвещаку» удивить «шутов»?

Медвещак – Йокерит. Прогноз на поединок КХЛ (17.11.2016)

«Медвещак» сейчас борется за попадание в плей-офф и учитывая проблемы команды дома нужно всегда играть на победу, иначе реальных шансов к тому, чтобы зацепиться за положительный для себя результат не возникнет. «Йокерит» уступил «Словану», поэтому будет пытаться наверстать упущенное в игре с «Медвещаком».

Россия. КХЛ. «Медвещак» – «Йокерит»

17 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Медвещак»

«Медвещак» сейчас находится в не завидной ситуации команда находится на 13-ой позиции Западной конференции и от зоны плей-офф команду отделяет 10 пунктов. Последняя победа над «Динамо» Минском со счетом 4-1 все-таки должна помочь команде перестать сомневаться в себе и действовать на высоком уровне, так как дома нужно продолжать побеждать, так как гостях подопечные Дуайера смотрятся весьма и весьма слабо.

«Йокерит»

«Йокерит» после поражения от «Слована» со счетом 1-2 опустился на восьмую строчку в Западной конференции. Теперь нужно бороться за положительный для себя результат, так как реальных предпосылок к тому, что команде кто-то будет дарить очки попросту не будет. Видно, что у команды есть запас прочности, но пора уже начинать его включать, так конкуренция за попадание в плей-офф очень серьезное и здесь нужно обойтись без сюрпризов.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче «Йокерит» вполне возможно, что за пределами основного времени матча, но все-таки добудет победу, так как класс команды выше, чем у «Медвещака» и хорватам не поможет даже домашний лед.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Медвещак – 2,69
Ничья – 4,33
Йокерит – 2,30

Прогноз: победа Йокерита с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня