Раонич — Тим: сможет ли Милош одолеть Тима?

Милош Раонич — Доминик Тим. Прогноз и ставки на теннис (17.11.2016)

Милош очень хорошую игру показывает на Итоговом турнире и вот тут возникает вопрос хватит ли ему сил на то, чтобы продолжать действовать на таком же уровне, так как у него совсем недавно была травма бедра. Тим неплох, но все-таки пока ему не хватает мощи в игре в залах, но с течением времени ситуация может измениться.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Раонич — Тим

17 ноября 2016, 23-00 МСК

Милош Раонич

Милош очень близок был к тому, чтобы рассчитывать на победу в матче против Джоковича, но тем не менее ситуация особенно на тайбрейке вышла у канадца из-под-контроля и в итоге серб вырвал победу 6-7, 6-7. Раонич на первом мяче выиграл 82 процента розыгрышей, а вот на втором 36 процентов и именно поэтому он не смог победить. Сейчас задача канадца восстановиться в физическом плане, так как у него есть отличные шансы на выход в полуфинал для этого нужно обыгрывать Тима.

Доминик Тим

Доминик все-таки смог справиться со своими эмоциями и таким образом вырвал победу у Гаэля Монфиса 6-3, 1-6, 6-4. Австриец на первом мяче выиграл 74 процента розыгрышей, а на втором 50 процентов и вот эта стабильность помогла ему победить. Вот теперь стоит всерьез сказать о том, что нет абсолютно никаких шансов у Тима на то, чтобы расслабиться. Ему нужно показать свой лучший теннис, иначе рассчитывать на успех в игре с канадцем здесь однозначно не нужно будет.

Личные встречи

В истории личных противостояний Милош Раонич лидирует со счетом 1-0.

Прогноз

По нашему мнению, Милош Раонич сможет уверенно обыграть Доминика Тима и более, чем заслуженно пробиться в полуфинал Итогового турнира. Мы сыграем победу канадца с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Милош Раонич – 1,41
Доминик Тим – 3,22

Прогноз: победа Милоша Раонича (с учетом форы в -3 гейма)

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы