ТОП бонусов новым игрокам!

«Болонья» — «Интер»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Суперкубка Италии «Болонья» — «Интер»

В полуфинале Суперкубка Италии сойдутся «Болонья» и «Интер». Это все еще одни из сильнейших представителей Серии А. Фаворит тут не так очевиден, матч еще и выездным будет для обоих коллективов, пройдет он в Рияде. Все же чуть больше верю в успех миланского коллектива.

Дело в том, что всего одна неудача у команды Киву была недавно – 0:1 от «Ливерпуля». Это была Лига чемпионов, а не домашний турнир. В других встречах недавно миланцы только выигрывали. В том числе важную победу они добыли в Серии А, уверенно обыграли «Комо», забили четыре безответных мяча.

На данный момент «Интер» является главным претендентом на Скудетто в Италии. Он единолично лидирует сейчас. Но отрыв от преследователей у миланцев все еще минимальный – одно и два очка. В топ-4 постоянно соперники меняются позициями, может быть, скоро подопечные Киву снова опустятся ниже.

«Болонья» вот в борьбе за Скудетто все еще не участвует. Хотя к топ-4 Серии А клуб почти вплотную подобрался. Сейчас с 25 очками в таблице он идет на шестой строчке, уступает пятому «Ювентусу» всего на балл. От преследователей, правда, он тоже большого отрыва не имеет.

И могла бы у «Болоньи» ситуация в турнире сейчас быть еще лучше, но в трех последних турах она только теряла очки – дважды проиграла «Кремонезе» (1:3) и как раз «Ювентусу» (0:1), а также сыграла вничью с «Лацио» (1:1). Все соперники крепкими были и, как видим, конкуренцию «красно-синие» не выдержали.

Так что сейчас «Интер» имеет явное преимущество в форме, лучше выступает, редко проигрывает. «Болонья» в еврокубках в последнее время добивалась успехов, в отличие от миланцев. Но выступает коллектив в Лиге Европы, где оппозиция явно проще.

Моя ставка – победа «Интера» за 1.70

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Интера»
Winline1.70
победа «Интера» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 апр | 17:00
Салават Юл:
Автомобилист
1.93
2 апр | 20:00
Лас-Пальмас:
Гранада
1.97
3 апр | 02:00
Тампа:
Питтсбург
2.41

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
3 апр | 22:00
Райо Вальекано:
Эльче
1.77
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 апр | 21:45
ПСЖ:
Тулуза
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Новости