«Слован» — «Динамо» Рига: продлит ли Рига выигрышную серию?

Слован – Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (17.11.2016).

Главный аутсайдер Западной конференции в последних играх показывает отличные результаты и проиграл всего однажды в пяти поединках. Получится ли у команды Нормундса Сейеса продлить победную серию и после выезда в Братиславу?

Хоккей. КХЛ. «Слован» — «Динамо» Рига

17 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Слован»

Словацкие «орлы» довольно серьезно отстают от первой восьмерки конференции и сейчас гандикап идущего на восьмой строчке «Йокерита» составляет семь очков. После паузы на игры Еврохоккейтура «Слован» провел четыре игры и заработал в них 50% возможных очков, обыграв на выезде «Автомобилист»(4:1) и оказавшись сильнее «Йокерита» (2:1) в домашней игре, проиграны были матчи с «Барысом» и «Югрой». Домашняя статистика у словаков неплохая 20 очков за 11 игр (5-2-1-3) при разнице шайб 27:28.

«Динамо» Рига

Рижане на последнем отрезке чемпионата встрепенулись и приняли наверстывать упущенное на старте. Помогла этому пятиматчевая домашняя серия, где очки были потеряны только с «Куньлунь» (2:5) и обыграны «Амур», «Адмирал», «Авангард», а также одноклубники из Минска. Но даже с учетом подобного рывка отставание даже до ближайшего соперника составляет 8 очков, а до зоны плей-офф скорее всего не отыгрываемые 18 зачетных баллов. Гостевая статистика команды Сейеса удручает – 4 очка за 15 игр (0-1-3-12) при разнице 20:43

Прогноз

Многие специалисты связывают всплеск в игре «Динамо» с приходом в тренерский штаб Сандиса Озолиньша, но мы бы не спешили делать далеко идущие выводы. Все-таки все матчи были домашними, да и соперник сейчас крайне неуступчивый и мотивированный. Скорее всего именно в Братиславе прервется победная серия «Динамо», ставка на победу «Слована» видится вполне играбельной.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Слован – 1,97
Ничья – 4,20
Динамо – 3,48

Прогноз:победа «Слована»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы