«Витязь» — «Динамо» Минск: подпортят ли хозяева нервы еще одним динамовцам?

Витязь – Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (17.11.2016).

Вслед за московским «Динамо» в Подольск приедут их минские одноклубники, славящиеся своей дырявой обороной. Можно, конечно, заиграть победу хозяев. Но уж очень не хочется ждать финальной сирены. Вероятно, ИТ 1Б(2,5) будет пробит раньше.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Витязь» — «Динамо» Минск

17 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Витязь»

«Витязи» хоть и уступили в серии буллитов московскому «Динамо», но свою «трешку» именитому клубу положили. Что совсем не удивляет, ведь средняя результативность подмосковной команды на своей площадке составляет 3,13 шайбы за игру ( в данном разрезе это шестой показатель в КХЛ). А общее место в турнирной таблице у хозяев отчетного поединка – седьмое.

«Динамо» Минск

Белорусы играют с «Витязем» в одной конференции и расположились в ней аккурат под чертой плей-офф. От восьмого «Йокерита» динамовцы отстают всего на два очка и имеют одну игру в запасе. Особенно хочется сказать о «пропускной способности» минских ворот. По этому показателю у команды третья позиция снизу (в среднем 3,03 шайбы за игру). Отдельно на чужом поле цифры еще хуже (в среднем 3,75 шайбы за игру). Тут коллектив из дружественного государства «вне конкуренции».

Прогноз

Две недели назад в аналогичном поединке «Витязь» обыграл «Динамо» из Беларуси со счетом 9:6. В целом, в десяти последних матчах минчане 7 раз пропускали больше 2,5 шайб. Надеемся на повторение ситуации и ставим на ИТ подольских хоккеистов.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Витязь – 2,40
Ничья – 4,13
Динамо Минск – 2,53

Прогноз: тотал «Витязя» больше 2,5 шайб

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня