«Арсенал» Тула — ЦСКА: победят ли армейцы?

Арсенал Тула – ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-лиги (18.11.2016).

Одна победа в пяти последних играх, с таким багажом чемпион России едет в Тулу явно не за сувенирами. Получится ли у Леонида Слуцкого настроить свою команду на качественную игру?

Россия. Премьер-лига. 14-й тур. «Арсенал» — ЦСКА

18 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Арсенал»

Первый круг для «Арсенала» после возвращения в Премьер-лигу можно смело называть провальным, идет тульский клуб на 14 месте в таблице и смог пополнить свой баланс всего на девять зачетных баллов. Выигрышей в активе «Арсенала2 всего один, еще во втором туре дома был обыгран "Рубин", очки набираются в основном за счет ничейных исходов, последними из которых стали игры с "Локомотивом" (1:1), "Краснодаром" (0:0) и "Крыльями Советов" (1:1). Два последних матча проиграны "Уфе" (0:2) и "Ростову" (1:4).

ЦСКА

После неплохого старта ЦСКА поразил глубокий кризис и в последних играх команда Слуцкого смогла набрать очки только в домашних играх с "Уфой" (1:0) и "Амкаром" (2:2). Проиграны важнейшие матчи против "Ростова" (0:2), "Спартака" (1:3) и "Локомотива" (0:1), что принесло сейчас отставание от лидеров в размере 9 оков. Общие показатели армейцев составляют 22 очка в 13 матчах (6-4-3) при разнице мячей 14:11. По-прежнему неясна ситуация с Еременко, под большим вопросом выход Дзагоева, травмированы Цауня и Миланов.

Прогноз

Конечно, Сергею Кирьякову предстоит еще большая работа в "Арсенале". Команда нуждается усилении и тактической перестройке, отсюда пока и результат. Но и отдать ЦСКА со всеми его проблемами слишком большое преимущество не получается. Оба соперника сейчас крайне мотивированы, очки срочно нужны и тем и другим, просто так "Арсенал" не сдастся, легкой результативной прогулки у армейцев точно не выйдет. Вполне вероятно, что на классе ЦСКА победу все же заберет, но разгромить соперника вряд ли сможет, да и морозная погода не сильно располагает к результативному футболу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арсенал – 5,70
Ничья – 3,64
ЦСКА – 1,77

Прогноз: победа ЦСКА + ТМ3.5

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня