«Барселона» – «Реал»: дождитесь! восьмой тур Евролиги закончится Эль Классико.

Барселона – Реал. Прогноз на матч Евролиги (18.11.2016).

Баскетбольное Эль Классико – долгожданное событие и в Евролиге, и в испанской Лиге АСВ. Матч рекомендуется и для ставок, и для просмотра.

Евролига. 8-й тур. «Барселона» – «Реал»

18 ноября 2016 года, 23-00 МСК

«Барселона»

«Барселона» Бартзокаса без Абринеса и Саторански, с временно отсутствующим Рибасом и увядающим Наварро уже не так грозна. Может запросто оступиться в Белграде и дома с «Фенербахче», набрать 52 очка в Пирее. Так одно предложение вобрало в себя весь негатив. Из позитивного: четыре победы, из которых только одна уверенная, на выезде с «Маккаби» (69:79). Текущее восьмое место «блау-гранас» в Евролиге вполне закономерно и справедливо.

«Реал»

«Реал» выступает успешнее своего вечного оппонента. Второе место. Из запоминающегося: «сливочные» были буквально в шаге от победы над самим ЦСКА, а до этого сенсационно проиграли дома соотечественникам из «Басконии». С уходом в НБА Родригеса и Эрнангомеса клуб стал менее испанским. Благо на тренерском мостике – без изменений.

Прогноз

В Эль Классико нет такой закономерности, что дома побеждают, в основном, хозяева. «Реал» неоднократно выигрывал в Каталонии у той «Барселоны» Хави Паскуаля. В этом сезоне национальной Лиги АСВ «Барса» уже обыграла на своем паркете гостей из столицы страны. Но накануне очередного дерби, по нашему мнению, мадридцы производят впечатление более слаженной и основательной команды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Барселона – 2,40
Ничья – 14,0
Реал – 1,80

Прогноз: победа «Реала»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы