«Баскония» — «Брозе»: очевидная победа хозяев.

Баскония – Брозе. Прогноз на матч Евролиги (17.11.2016)

Редкая команда может обыграть в Мадриде «Реал». В текущем розыгрыше Евролиги это удалось «Басконии». Невыразительному «Брозе» вряд ли что-то светит в Витории.

Евролига. 8-й тур. «Баскония» — «Брозе»

17 ноября 2016 года, 22-30 МСК

«Баскония»

До матча «Дарюшшафака» — ЦСКА триумф «Басконии» в Мадриде был главной сенсацией Евролиги 2016/17. Помимо этого, стоит отметить победу команды Алонсо на своей площадке над потенциально грозным «Фенербахче». Еще может несколько удивить поражение в Каунасе. В остальном, баски теряли и набирали очки там, где это предполагали букмекеры. Таким путем за 7 туров «Баскония» доигралась до промежуточного четвертого места.

«Брозе»

«Брозе» можно назвать самой ровной командой турнира: если немцы выигрывают, то минимально; если проигрывают, то без разгрома. Понятно, что поражений было больше, чем побед. Потому заслуженное тринадцатое место и разница забитых-пропущенных мячей 551:557.

Прогноз

Уж очень хороша была «Баскония» с «Фенербахче». И уж очень сереньким и безвольным оказался «Брозе» с «Црвеной Звездой». Похоже, все-таки пришло время для немцев проиграть по-крупному. Берем честолюбивых хозяев с базовой форой (-6,5).

Коэффициенты БК Марафон:
Баскония – 1,41
Ничья – 15,0
Брозе – 3,72

Прогноз: фора (-6,5) «Баскония»

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня