«Брайтон» – «Астон Вилла»: на что поставить в матче?

Брайтон – Астон Вилла. Прогноз на матч Чемпионшипа (18.11.2016)

Вылетевшая «Астон Вилла», наконец-то, набравшая под руководством Стива Брюса хороший ход, в эту пятницу встретится со вторым «Брайтоном», который не пропускает уже четыре матча подряд. Удастся ли «Астон Вилле» удивить «чаек»?

Футбол. Франция. Лига 1. 12-й тур. Брайтон – Астон Вилла

18 ноября 2016, 22:45 МСК

«Брайтон»

«Брайтон энд Хоув Альбион» отлично выступал и в прошлом сезоне. «Чайки» проиграли «Мидлсбро» борьбу за вторую строчку лишь потому, что забили на два гола меньше, в итоге отправившись в плей-офф. В этом сезоне «Брайтон» взялся за дело еще серьезней. Подопечным Криса Хьютона удалось оторваться от третьего места уже на шесть баллов, пропустив при этом за 16 поединков лишь 9 мячей. Вполне логично, что это лучший показатель в Лиге.

«Астон Вилла»

«Астон Вилла», провалившая прошлый сезон в АПЛ, продолжила свое свободное падение и в Чемпионшипе. Оно продолжалось до тех пор, пока команду не принял Стив Брюс. Под его руководством «виллане», не выигрывавшие девять матчей подряд, сначала сыграли вничью с «Вулверхэмптоном», а потом обыграли на выезде «Рэдинг», который сейчас, напомним, занимает в Чемпионшипе 4 место. В последующих играх «Астон Вилла» продолжила добывать очки, поэтому подходит к поединку с «Брайтоном» с пятиматчевой беспроигрышной серией.

Прогноз

Учитывая защитную тактику «Брайтона», мы считаем, что эти команды не разменяют «тотал больше 2,5». Победителем же, скорее всего, станет «Брайтон», однако «Астон Вилла» в ее нынешнем состоянии вполне может преподнести сенсацию.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Брайтон — 1,94
Ничья — 3,44
Астон Вилла — 4,76

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы