«Лилль» – «Лион»: будет ли победитель в матче?

Лилль – Лион. Прогноз на матч французской Лиги 1 (18.11.2016)

Из-за крайне неудачного старта в чемпионате «ткачи» отстают от третьего ПСЖ на семь баллов. Учитывая форму, которую набрала первая тройка, «Лиону» срочно нужно выигрывать, чтобы не выключиться из борьбы за место на пьедестале. И при этом сохранить силы на лигочемпионовский матч с загребским «Динамо» во вторник. Возьмет ли три очка команда Женезио?

Футбол. Франция. Лига 1. 12-й тур. Лилль – Лион

18 ноября 2016, 22:45 МСК

«Лилль»

«Лилль», который очень хорошо шел в конце прошлого сезона, вначале этого стартовал откровенно неудачно. Десять очков в одиннадцати турах, честно говоря, не такой уж и плохой показатель, но «догам» он позволяет занимать лишь 18 место. Несмотря на провальный старт, Фредерико Антонетти все еще сохраняет свой пост главного тренера, хотя на него наверняка оказывается серьезное давление со стороны болельщиков и руководства клуба. Впрочем, домашнюю форму команды Фредерико все-таки наладил. В предыдущих трех матчах на своем поле «Лилль» выиграл два раза, минимально проиграв лишь ПСЖ.

«Лион»

«Лион», плинтусом для которого оказался домашний проигрыш «Генгаму» 1:3, после этого фиаско тоже постепенно начал возвращать себе прежние позиции. В чемпионате «ткачам» удалось победить на выезде крепкую «Тулузу», а потом обыграть дома 2:1 «Бастию». В Лиге Чемпионов же подопечные Женезио и достигли неплохого результата – взяли одно очко на поле «Ювентуса». Теперь остается только гадать, в какой форме вернется «Лион» после перерыва.

Прогноз

Основой игры «Лилля», как и прежде, является надежность в защите. Пускай в этом сезоне она серьезно хромает, но разгромить «догов» до сих пор удавалось лишь монегаскам. Таким образом, мы советуем ставить на «тотал меньше 3» или «3,5». Также неплохой является ставка на 1Х. Мы не думаем, что «Лилль» проиграет дома «Лиону».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Лилль — 2,81
Ничья — 3,14
Лион — 2,60

Прогноз: Лилль не проиграет +ТМ 3.5

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня