«Лорьян» – «Монако»: как завершится игра?

Лорьян – Монако. Прогноз на матч французской Лиги 1 (18.11.2016)

На первый взгляд, ситуация «Лорьяна» в турнирной таблице текущего чемпионата Лиги 1 выглядит грустно. Это действительно так. «Мерлузовые» находятся на последнем месте, и отстают от спасительной 17 строчки на четыре балла. Тем не менее, поклонникам «Монако» не стоит тешить себя иллюзиями о легкой победе над аутсайдером. «Лорьян» в этом сезоне уже обыгрывал на своем поле «Лион».

Футбол. Франция. Лига 1. 12-й тур. Лорьян – Монако

18 ноября 2016, 21:00 МСК

«Лорьян»

Форма в «мерлузовых» просто ужасная. В последних шести поединках «Лорьян» набрал лишь одно очко, сыграв в предыдущем домашнем матче вничью с «Монпелье». Такие результаты вполне логично привели к назначению на пост менеджера «Лорьяна» нового человека, коим стал бывший тренер «Валенсьена» и «Видеотона» Бернар Касони. Бернар пришел на место работы восьмого ноября, поэтому времени на подготовку к матчу с одним из лидеров чемпионата у него хоть и немного, но было.

«Монако»

«Монако», потерпев несколько болезненных неудач в сентябре и октябре в разных турнирах, сейчас выступает просто потрясающе. Монегаски сначала разгромили в Лиге Чемпионов «ЦСКА» – 3:0, а потом поиздевались в чемпионате над «Нанси» – 6:0. Проблема лишь в том, что обе эти победы подопечные Леонарду Жардима добыли на родной арене. В гостях «Монако» не выигрывает уже три поединка подряд.

Прогноз

Наверняка в пятницу в Лорьяне состоится очень упорный матч. «Мерлузовые» попытаются показать свою профпригодность себя новому тренеру, а «Монако» станет бороться за очередные три очка. Мы считаем, что в монегасков выше шансы на выигрыш в этом матче. Хотя и от «Лорьяна» можно ждать сюрприза.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Лорьян — 4,30
Ничья — 3,82
Монако — 1,91

Прогноз: Монако не проиграет +ТМ 3.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня