«Бетис» – «Лас-Пальмас»: одержат ли победу хозяева?

Бетис – Лас-Пальмас. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (18.11.2016)

Со стадионом «Бетиса» «Бенито Вильямарин» у «Лас-Пальмаса» очень мало хороших воспоминаний. «Желтые» не выигрывают здесь в рамках Примеры с далекого сезона 1977/1978, проиграв 11 из 14 последних встреч. Сумеют ли островитяне прервать эту грустную серию?

Футбол. Испания. Ла Лига. 12-й тур. Бетис – Лас-Пальмас

18 ноября 2016, 22:45 МСК

«Бетис»

«Бетис» в последних турах выступал крайне неудачно, что привело к логичному увольнению с поста главного тренера «бело-зеленых» Густаво Пойета. К матчу с «Лас-Пальмасом» команду готовит бывший коуч «Депортиво» Виктор Санчес, для которого предстоящий поединок соответственно станет дебютом. Наследие ему досталось неплохое. В лазарете «Бетиса» нет ни одного травмированного игрока, и лишь полузащитник Альваро Сехудо в этой встрече будет отбывать дисквалификацию.

«Лас-Пальмас»

В «Лас-Пальмасе» дела тоже обстоят не особо удачно. В таблице «желтые» держатся более крепко, но в предыдущих семи встречах им удалось победить лишь раз. Такие результаты вполне логично откинули команду Кике Сетьена на девятую позицию, поэтому теперь она отстает от шестого «Реал Сосьедада» на три очка. Оптимизма болельщикам «Лас-Пальмаса» не добавляет и потеря основного форварда команды. Аргентинец Серхио Араухо был приговорен к девяти месяцам тюрьмы за вождение в нетрезвом виде

Прогноз

Предсказать исход этого матча непросто. Каждая из команд способна выстрелить. Но атмосферная составляющая сейчас явно на стороне «Бетиса». Учитывая, что «желтые» уже четыре поединка не выигрывают в гостях, мы советуем вам ставить на команду Виктора Санчеса с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бетис — 2,43
Ничья — 3,44
Лас-Пальмас — 3,22

Прогноз: победа Бетиса с форой (0)

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы