«Ростов» — «Рубин». Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Ростов — Рубин. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч РПФЛ «Ростов» — «Рубин».

Футбол. Россия. РФПЛ. Рубин — Ростов

2016-11-18 19:30 МСК

Возобновление чемпионата России после паузы на матчи сборных будет ознаменовано достаточно интригующим противостоянием: «Ростов», который по-прежнему можно называть командой Курбана Бердыева, отправится в Казань.

Какой бы пост номинально не занимал Бердыев в ростовском клубе, можно смело утверждать, что на матч в столице Татарстана он настроит команду особо. Для специалиста каждый поединок здесь – шанс доказать, что расстаться с ним руководство «Рубина» и республики поспешило. В прошлом году это удалось: ростовчане разобрали хозяев без лишних проблем – 3:0. Да и на этот раз ничего не должно помешать «Ростову» продемонстрировать хорошую игру. Команда, непривычно для себя выступающая на два фронта, успела отдохнуть во время перерыва в чемпионате, на который, к слову, уходила в хорошем настроении – победа над тульским «Арсеналом» и качественный поединок в Мадриде.

Наставник «Рубина» Хави Грасия постепенно добивается от своего интернационального ансамбля синхронности. В последних восьми встречах одержано шесть побед, команда продолжает выступление в Кубке страны, а в турнирной таблице чемпионата перед нею замаячила еврозона. Особого запаса прочности у казанцев не видно, но за несколько месяцев обрести его было трудно.

Для «Рубина» предстоящая игра могла бы стать отличным шансом, чтобы обогнать ростовчан в турнирной таблице, ведь соперников разделяет всего 2 очка. Только вот хозяева выглядят для участника Лиги чемпионов оппонентом очень удобным. Команда из столицы Татарстана будет владеть территориальным преимуществом, а в такой ситуации гости смогут использовать свое главное оружие – быстрые контратаки. Учитывая, что оборона «Рубина» выглядит, мягко говоря, не идеально, южане вполне могут разжиться в этой игре очками. Рекомендуем делать ставки на то, что «Ростов» в этой встрече не проиграет. Коэффициент – 1,83.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Рубин — 1,96
Ничья — 3,17
Ростов — 4,46

Прогноз: Х2

Коэффициент: 1,83

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня