«Каролина» — «Монреаль»: смогут ли канадцы удержать лидерство в конференции?

Каролина — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (19.11.2016)

В этот уик-энд в гости к одному из аутсайдеров Восточной конференции «Каролине» приедет лидер Востока «Монреаль». Удастся ли «Ураганам» зацепиться за очки?

Хоккей. НХЛ. Каролина — Монреаль

19 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Каролина»

«Ураганы» — одна из худших команд не только конференции, но и лиги на данный момент. Но в последних играх они начали показывать неплохой хоккей и сенсационно обыграли «Вашингтон» Овечкина (5:1), а сразу следом за этим одолели «Сан-Хосе» (1:0). Эта победа принесла команде 6 очко в домашних играх этого сезона. Похоже, что «Каролина» начинает просыпаться и об этом говорят результаты: 6 шайб забросили и лишь 1 пропустили в последних двух встречах. Как долго это продлится, конечно же, остается вопросом, но то, что команда сейчас на подъеме — остается фактом. Команде не сможет помочь бороться с «Монреалем» лишь Бикелл.

«Монреаль»

«Хабс» по-прежнему лидируют на Востоке, несмотря на последние поражения от «Чикаго» (3:2) и «Флориды» (3:4ОТ). Команда находится в хорошей форме, возможно, немного устала. Сейчас на хвосте объявились «Рейнджеры» и «Канадцы» сделают все, что решить этот вопрос. Игра в гостях у «Монреаля» не настолько идет хорошо, как дома, если даже вспомнить поражение от «Коламбуса» (10:0). На выезде «Канадиенс» набрали 7 очков за 6 игр и идут девятыми в конференции по этому показателю. Гостям не смогут помочь в игре с «Ураганами» Зак и Лехконен.

Прогноз

Обе команды будут играть в этом матче только на победу. «Каролине» нужны очки, она на подъеме и ее будут гнать вперед болельщики. «Монреаль» должен встрепенуться и реабилитироваться за двухматчевую серию поражений. Скорее всего, игра пройдет на встречных курсах и будет сопровождаться обилием заброшенных шайб. Предлагаем ставку на тотал больше в этом матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Каролина — 2,92
Ничья — 3,98
Монреаль — 2,22

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы