«Даллас» — «Колорадо»: смогут ли «Старс» одержать победу и не вылететь из зоны плей-офф?

Даллас — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (18.11.2016)

18 ноября нас ожидает весьма интересный матч между «Звездами» из Далласа и «Лавинами» из Колорадо. «Далласу» очень нужна эта победа, в противном случае, команда покинет зону плей-офф чего допустить они просто не должны. Посмотрим, чем закончится это противостояние.

Хоккей. НХЛ. Даллас — Колорадо

18 ноября 2016 года, 04-30 МСК

«Даллас»

«Даллас» совсем неудачно провел последние две встречи, проиграв «Касаткам» и «Дьяволам». Сейчас команда занимает 8 строчку в турнирной таблице Востока, набрав 17 очков за 17 отыгранных матчей. В целом, команда показывала неплохие результаты, но в последние время игра дается им очень и очень сложно. «Старз» с переменчивым успехом играют дома, о чем свидетельствует статистика домашних игр.Команда из 10 матчей выиграла ровно половину встреч, а это достаточно шаткий аргумент, чтобы уверенно говорить о победе хозяев. К тому же, очень много сильных игроков на данный момент отлеживаются в лазарете: Гудлер, Шарп, Янмарк, Хемски. Может быть это одна из причин плохой игры в нападении, ведь перечисленные игроки — результативные нападающие клуба.

«Колорадо»

«Колорадо» просто разгромил «Королей», не оставив ни единого шанса на победу. С самого начала игры команда успешно атаковала ворота соперника и демонстрировала красивый распасованный хоккей. Результат такой уверенной игры на лицо (4:1). В игре «Лавин» наблюдается определенный цикл побед и поражений. Если присмотреться внимательно, то команда не один раз за сезон, выиграв один матч, следом проигрывала два подряд и так повторялось по меньшей мере 5 раз. Если рассуждать по этой логике, то сейчас команду ожидает поражение, но нельзя быть уверенном в этом на сто процентов. На данный моменту команды нет никаких серьезных проблем с игровым составом, все живы и здоровы, а главное готовы сразиться за честь клуба.

Прогноз

Очень тяжело предугадать исход этого матча. По-нашему мнению, обе команды имеют равные шансы на победу, хоть букмекеры и отдают преимущество «Звездам». Мы же считаем, что «Колорадо» готово дать бой и одержать победу, но конечно же стоит подстраховаться и взять фору 0 на гостей этой встречи.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Даллас — 2,01
Ничья — 4,24
Колорадо — 3,22

Прогноз: «азиатская фора (0) "Колорадо"

Коэффициент: 2,49

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня