«Айлендерс» — «Питтсбург»: реабилитируются ли «Пингвинс» после разгромного поражения от «Кэпиталс»?

Айлендерс -Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (19.11.2016.)

В ночь с пятницы на субботу всем любителям хоккея представится возможность наблюдать за игрой «Островитян» и «Пингвинов». Последние приедут в Нью-Йорк после осечки в Вашингтоне и сделают все, чтобы упасть лицом в грязь вновь.

Хоккей. НХЛ. Айлендерс — Питтсбург

19 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Айлендерс»

Команда из Нью-Йорка хорошо начала этот сезон, но потом игра стала не ладиться и как итог сейчас «Айлендерс» замыкают таблицу Восточной конференции. После 16 встреч в активе «Айлов» лишь 13 очков и до 8 места разрыв составляет уже 7 очков. Примечательно то, что все свои очки хозяев набрали как раз на родной площадке и всего 1 балл на выезде. Но сейчас парни из Нью-Йорка не показывают достойного хоккея и дома. В последней игре «Островитяне» получили в сетку своих ворот 4 безответные шайбы от «Тампа-Бэй». Состав на игру с «Пингвинс» будет в целом оптимальным, не считая потери таких игроков как Райан и Зайденберг.

«Питтсбург»

«Пингвины» в последней игре потерпели крупное поражение от «Вашингтона» (7:1). Эта неудача не сказалась как то критично на положении команды, «Питтсбург» идет четвертым на Востоке с 22 пунктами в графе очки, однако, поджимают «Нью-Джерси», «Оттава» и «Тампа-Бэй», на горизоне появился «Бостон». Из статистики команды можно выделить то, что команда Кросби после поражений сразу же берет верх над следующим соперником и, скорее всего, «Айлендерс» не будет исключением, учитывая последнюю игру «Пингвинс».

Прогноз

«Айлендерс» попали в тяжелое положение и крайне нуждаются в очках, однако, «Питтсбург» сейчас выглядит намного сильнее и крепче оппонентов и должен без труда разобраться с хозяевами площадки. Предлагаем Вам заключить пари с букмекерами на уверенную побебу гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Айлендерс — 2,94
Ничья — 3,94
Питтсбург — 2,22

Прогноз: «азиатская фора (-1) "Питтсбург"

Коэффициент: 2,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы