«Рубин» — «Ростов»: чем порадуют соперники?

Рубин — Ростов. Прогноз на матч Премьер-лиги (18.11.2016).

Обе команды пока примерили на себя роль середняков чемпионата и стабильной игрой похвастаться не могут. Кому удастся в очном противостоянии доказать свои претензии на более высокие позиции?

Россия. Премьер-лига. 14-й тур. «Рубин» — «Ростов»

18 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Рубин»

Казанский клуб потихоньку выбирается из подвалов турнирной таблицы и сейчас добрался до восьмой строчки с 18 набранными очками и разницей мячей 18:17. Последние игры «Рубина» внушают оптимизм, в четырех недавних поединках одержаны победы над «Крыльями Советов» (3:0), «Локомотивом» (2:0) и «Уфой» (3:2), проиграли подопечные испанца Грасии на выезде «Тереку» (1:3) при двух удалениях и «Краснодару» (0:1). Домашние цифры команды хороши — 14 очков в семи играх (4-2-1) при разнице мячей 12:5.

«Ростов»

Ростовчане на данный момент идут строчкой выше своего соперника, в активе у клуба 20 набранных очков. Беда «Ростова» нынешнего образца пока кроется в гостевых поединках – за шесть матчей команда смогла набрать единственное очко за ничью с «Уфой» (0:0), остальные поединки проиграны с общим счетом 4:9., правда с одной оговоркой – все соперники были из лидирующей шестерки. Последние неудачи были с «Амкаром» и «Спартаком», которым ростовчане уступили по 0:1.

Прогноз

Очень непростой матч для прогнозирования, стабильности обоим соперникам сейчас явно не хватает и предсказать исход этого противостояния чрезвычайно сложно. «Рубин» явно набирает обороты и в домашних играх смотрится прилично, ростовчане проваливают все выезды, да и игра с «Баварией» наверняка уже в головах у игроков, многие из которых вызывались в свои сборные. Считаем, что в сложившейся ситуации набрать очки в Казани команде Ивана Данильянца будет очень непросто. Впрочем и «Рубин» далек от идеала, вполне вероятно что шансы в контратаках у ростовчан будут и в итоге соперники порадуют зрителей хотя бы двумя забитыми мячами.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Рубин – 2,06
Ничья – 3,16
Ростов – 4,64

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы