«Сент-Луис» — «Сан-Хосе»: как проведут встречу соседи по таблице?

Сент-Луис — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (18.11.2016)

В гости к пятой команде Западной конференции приедут соседи с шестой строчки. Матч обещает быть интересным и напряженным. Чем закончится схватка?

Хоккей. НХЛ. Сент-Луис — Сан-Хосе

18 ноября 2016 года, 04-00 МСК

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» пытается укрепить свои позиции в верхней половине таблицы и после трехматчевой серии поражений («Чикаго» (1:2ОТ), «Нэшвилл» (3:1), «Коламбус» (8:4)) команда нашла в себе силы расправиться с неуступчивым «Баффало» (4:1). Теперь команде предстоит игра с грозным «Сан-Хосе». Команде снова не помогут Бортуццо и Эдмундсон. «Блюз» — 2 команда Запада по игре дома. Всего однажды им не удалось набрать очки на Скоттрейд Центр арене.

«Сан-Хосе»

«Акулы» «дышат» в спину оппонентам в спину и имеют в своем активе 18 очков после 16 игр и один матч в запасе. «Шаркс» в свою очередь являются второй командой по игре на выезде. За 19 игр команде удалось увезти 10 очков в гостевых встречах. Сейчас «Сан-Хосе» имеет все шансы выйти на 3 позицию в конференции и обязательно постараются воспользоваться этой возможностью. Под вопросом остается участие Карлссона.

Прогноз

По очным встречам можно выследить преимущество гостей, однако, «Сент-Луис» — команда не из робкого десятка. Оба коллектива постараются показать лучший хоккей и матч должен получиться очень напряженным. Мы считаем, что хоккеисты не смогут порадовать публику обилием заброшенных шайб.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сент-Луис — 2,35
Ничья — 4,00
Сан-Хосе — 2,71

Прогноз: тотал 5.5 меньше

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы