«Торонто» — «Флорида»: смогут ли «Пантерс» навязать свою игру?

Торонто — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (18.11.2016)

В пятницу на арене Эйр Канада Центр в Торонто состоится встреча между местным клубом и «Пантерами» из Флориды. Обе команды находятся в равном положении и форме. Кто будет лучше в этой встрече?

Хоккей. НХЛ. Торонто — Флорида

18 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Торонто»

«Торонто», после неубедительного начала сезона, потихоньку начинает радовать своих болельщиков. Стабильности, правда, пока ждать не приходится, но положительная тенденция уже видна, команда приходит в себя и начала набирать очки. В последних 5 играх были обыграны «Нэшвилл» (6:2), «Филадельфия» (6:3), «Ванкувер» (6:3) и дома «Листья» проиграли только две игры: «Лос-Анжелесу» (0:7) и «Тампе-Бэй» (3:7). «Торонто» очень результативно играет дома, много забивает и много пропускает. На этот матч в составе команды не намечено.

«Флорида»

«Пантеры» более удачно начали этот сезон, чем оппоненты, но немного сбавили ход и сейчас идут 10 на Востоке с 17 очками после 16 игр. Команда играет в качественный атакующий хоккей, однако, на выезде показывают не самую лучшую свою игру. Правда, в последнем матче «Флорида» одолела «Монреаль» (3:4ОТ), но это скорее исключение из правила. В этой встрече «Пантерс» не сможет помочь Хубердо, не сыгравший пока что ни одной игры в этом сезоне

Прогноз

Соседи по таблице равны почти по всем показателям. Разве что у «Торонто» интереснее список бомбардиров, чем у «Флориды». «Кленовые листья» набрали достойную форму и сейчас способны обыграть «Пантер». Поддержка болельщиков должна сыграть одну из решающих ролей в той встрече. Предлагаем поставить на победу хозяев матча.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Торонто — 2,50
Ничья — 3,98
Флорида — 2,54

Прогноз: Победа «Торонто»

Коэффициент: 2,50

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы