«Амур» — «Металлург» Нк: кто победит в битве аутсайдеров?

Амур – Металлург Новокузнецк. Прогноз на матч КХЛ (19.11.2016).

Именно эта пара сейчас оккупировала две последних строчки в Восточной конференции и не выигрывала уже достаточно давно. Кому удастся прервать серию неудачных матчей?

Хоккей. КХЛ. «Амур» — «Металлург» Нк

19 ноября 2016 года, 10-00 МСК

«Амур»

Хабаровские «тигры» совсем потеряли хватку и не побеждали уже восемь матчей подряд. Последними неудачами для команды стали выездные поединки против рижского и минского «Динамо», проигранные 2:3 и 0:3 соответственно, не помогло подопечным Мисхата Фахрутдинова и возвращение на свою «Платинум Арену». На этой неделе «Амур» проиграл «Сибири» (3:4 Б), а следом без вариантов и «Авангарду» (0:3). В таблице сейчас хабаровчане уже на 14 месте, до зоны плей-офф расстояние в 10 очков.

«Металлург»

Новокузнецкий «Металлург» сейчас превратился в главного аутсайдера лиги и отстает от первой восьмерки Востока уже на 24 очка. Понятно, что шансов на попадание в плей-офф у подопечных Сергея Бердникова нет, да и само качество игры «кузни» не внушает уважения. В ноябре команда смогла обыграть по буллитам «Сочи» после нулевой ничьи, дома уступила «Спартаку» (0:3) и «Торпедо» (2:4). Восточный выезд принес поражения от «Адмирала» (2:3 ОТ) и «Куньлунь» (0:3).

Прогноз

Для «Амура» матч с «Кузней» чрезвычайно важен в психологическом плане, для продолжения борьбы нужно срочно побеждать. Соперник для этого подходящий, считаем, что именно «тигры» прервут сейчас свою неудачную серию.

Коэффициент БК 1ХСтавка:
Амур – 1,77
Ничья – 4,44
Металлург – 4,10

Прогноз: победа «Амура»

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы