«Анжи» — «Уфа»: как пройдет матч соседей по таблице?

Анжи – Уфа. Прогноз на матч Премьер-лиги (19.11.2016).

Девятое и десятое место, с такими не слишком выдающимися результатами подходят команды к своей очной встрече в Каспийске. Кто сумеет в этом противостоянии показать более качественную игру и уйти в отрыв?

Россия. Премьер-лига. 14-й тур. «Анжи» — «Уфа»

19 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Анжи»

Игра «Анжи» конечно разительно отличается от прошлого года, когда дело дошло до стыков, но все же стабильности команде Павла Врбы пока явно не достает. 17 очков за 13 игр, такими показателями «Анжи» позволяют идти команде на девятом месте, а победа над «Томью» стала единственной на последнем отрезке. Были еще нулевые ничьи с «Краснодаром» и «Тереком» и гостевые поражения от «КС» (1:2) и «Локомотива» (0:4).

«Уфа»

Уфимцы в первом круге выглядели достаточно бодро и подарили несколько сенсационных результатов. Сейчас команда Виктора Гончаренко с 16 набранными очками идет на десятой строчке и имеет отрыв от зоны вылета в размере шести очков. На последнем отрезке «Уфе» удалось набрать очки дома с «Амкаром» (1:1) и «Ростовом» (0:0), а также обыграть в гостях «Арсенал» (2:0). В гостях минимально проигран поединок с ЦСКА, дома в драматичной последней игре подопечные Гончаренко проиграли «Рубину» (2:3), играя в меньшинстве с 8-й минуты ми не реализовав пенальти.

Прогноз

«Анжи» как и в прошлом сезоне не слишком радует в домашних играх и сейчас смог набрать всего 7 очков в 6 поединках на «Анжи-Арене». Наверняка игра с «Уфой» рассматривается тренерским штабом, как хороший момент для набранных баллов. Но и уфимцы не так просты -в активе команды Гончаренко уже четыре гостевые победы, в контратаках «Уфа» смотрится великолепно. На наш взгляд игра вполне может порадовать зрелищем и принести по крайней мере два забитых мяча.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Анжи – 2,26
Ничья – 3,05
Уфа – 4,02

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня