«Атлетико» – «Реал» Мадрид: кто победит в мадридском дерби?

Атлетико – Реал Мадрид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (19.11.2016)

Поздним субботним вечером в Испании состоится, возможно, самый интересный и самый важный матч уик-энда. Мадридское дерби. «Атлетико», потерпевшее в последних трех турах Примеры два поражения, примет «Реал», который не проигрывает в Ла Лиге еще с февраля. Причем уступили в последний раз «сливочные» именно команде Симеоне. Удастся ли «матрасникам» обыграть «Реал» и в этот вечер?

Футбол. Испания. Ла Лига. 12-й тур. Атлетико – Реал Мадрид

19 ноября 2016, 22:45 МСК

«Атлетико»

«Атлетико», после некоторой заминки на старте, набрал отличный ход, выиграв в восьми из девяти встреч во всех турнирах. Однако потом с «матрасниками» вдруг случилась «Севилья». «Нервионцы» минимально победили команду Симеоне на своем поле 1:0, после чего «Атлетико» будто бы потерял уверенность в собственных силах. «Матрасники» еще сумели обыграть дома «Малагу» – 4:2 и «Ростов» – 2:1, но потом проиграли на выезде «Реал Сосьедаду» – 2:0. За эти четыре матча «Атлетико» пропустил целых пять мячей, что для команды Симеоне совсем не свойственно. Так или иначе, дома мадридский клуб продолжает выступать успешно, выиграв 12 из 13 последних поединков.

«Реал» Мадрид

Зинедин Зидан, несмотря на сентябрьскую ничейную серию, все равно остался у руля команды. Оно и логично. Больших провалов француз не допускал. «Реал» в этом сезоне не проигрывал ни в Примере, ни в Лиге Чемпионов, поэтому сейчас заслуженно занимает первое место в испанской Ла Лиге. Правда, в мадридском дерби «Реалу» предстоит играть без травмированных Каземиро, Пепе, Тони Крооса и Альваро Мораты.

Прогноз

«Атлетико» в последние годы очень успешно играет против «Реала». По крайней мере, в рамках Ла Лиги. «Сливочные» не могут победить своих соперников по городу уже в трех сезонах подряд. Учитывая феноменальную домашнюю форму «матрасников», мы предлагаем поставить на «Атлетико» с нулевой форой. Вряд ли команда Симеоне проиграет «Реалу» дома.

«Атлетико» — «Реал»: смотреть онлайн

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико — 2,58
Ничья — 3,38
Реал Мадрид — 3,04

Прогноз: победа Атлетико с форой (0)

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня