«Атлетико» — «Реал»: когда наличие топ-форвардов не гарантирует голевую феерию.

Атлетико – Реал. Прогноз на матч Примеры (19.11.2016)

Ожидания от мадридского дерби, как всегда, высоки. Но как часто бывает, ожидание праздника намного круче самого праздника.

Испания. Примера. 12-й тур. «Атлетико» — «Реал»

19 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Атлетико»

В испанский триумвират последних лет вклинился «Вильярреал» и оттеснил «матрасников» на четвертое место. Причина этой рокировки кроется в самом «Атлетико» — два осенних поражения не прошли бесследно. Касательно тоталов, мадридцы с «Висенте Кальдерон» себе не изменяют, традиционно оставаясь одной из самых «низовых» команд Примеры.

«Реал»

«Реал» возглавляет турнирную таблицу, опережая «Барсу» на два очка. «Сливочные» — единственный клуб в Испании, не испытавший горечь поражения. Хотя ничьи с «Эйбаром» и «Лас-Пальмасом» — проигрышам подобны. Касательно тоталов, мадридцы с «Сантьяго Бернабеу» не отказывают себе в удовольствии разгромить соперника, традиционно оставаясь одной из самых «верховых» команд Примеры.

Прогноз

Почти два года назад в мадридском дерби последний раз забивали более 2,5 мячей. После этого «Атлетико» и «Реал» неоднократно встречались в матчах и Лиги Чемпионов, и национального первенства и стабильно играли «низ». К ставшему уже привычным исходу склоняемся в нашем прогнозе. К тому же по информации myscore.ru на поле не выйдут Гризманн, Бензема, Мората, Кроос. А эти парни могли бы отличиться!

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико – 2,58
Ничья – 3,38
Реал – 3,04

Прогноз:тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент:1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня