«Аугсбург» — «Герта»: удержится ли «Герта» в зоне Лиги Чемпионов?

Аугсбург – Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (19.11.2016).

Берлинская «Герта» очень уверенно взяла старт в новом сезоне и пока идет в четверке лидеров. Сможет ли команда Паля Дардаи сохранить свою позицию и после поездки в Аугсбург?

Германия. Бундеслига. 11-й тур. «Аугсбург» — «Герта»

19 ноября 2016 года, 17:30 МСК

«Аугсбург»

«Фуггеры» после десяти поединков идут на 13 месте и имеют в активе пока лишь 11очков (3-2-5) при разнице мячей 10:14. Удачным в последних пяти турах стал только поединок против «Ингольштадта» (2:0), до этого были проигрыши «Баварии» (1:3), «Фрайбургу» (1:2) и «Лейпцигу» (1:2), а также ничья с «Шальке» (1:1). Домашняя статистика команды Дирка Шустера не слишком впечатляет – 4 очка (1-1-3) и разница «-5».

«Герта»

Берлинцы начали турнир очень уверенно и пока проиграли только дважды – оступилась команда Паля Дардаи на выезде в «Баварией» (0:3) и «Хоффенхаймом» (0:1). В остальных поединках «старая дама» набрала 20 очков, одержав шесть побед при разнице мячей 17:10. Из последних успехов «Герты» можно вспомнить домашние выигрыши у «Гамбурга», «Кельна» и гладбахской «Боруссии», сих дортмундскими коллегами берлинцы на выезде сыграли вничью 1:1. В таблице «Герта» идет сейчас на четвертом месте, проигрыш лидерам из «Баварии» и «Лейпцига» составляет четыре очка.

Прогноз

Гостевая «Герта» предстает командой предельно собранной и закрытой, рассчитывать на результативный футбол в этом поединке мы бы не спешили. Да и «Аугсбург» сейчас явно не видится клубом способным на голевую феерию, в среднем «фугеры» забивают всего один мяч за игру. Считаем, что планка в три гола командам покорится вряд ли и оставляем небольшой перевес на стороне Берлина, слишком уж неровно даже в родных стенах выглядит «Аугсбург»

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Аугсбург – 2,88
Ничья- 3,13
Герта – 2,88

Прогноз: «Герта» не проиграет + ТМ3.5

Коэффициент: 1.80

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня