«Барселона» – «Малага»: как завершится игра?

Барселона – Малага. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (19.11.2016)

«Барселона» в грядущем туре Примеры будет принимать «Малагу». Каталонский клуб уже терял очки на «Камп Ноу» в нынешнем сезоне. Смогут ли «анчоусы» отобрать победу у хозяев?

Футбол. Испания. Ла Лига. 12-й тур. Барселона – Малага

19 ноября 2016, 18:15 МСК

«Барселона»

«Барселона» немного поправила свое турнирное положение после нескольких неудачных матчей. Сейчас каталонский гранд поднялся на вторую ступеньку в турнирной таблице, отставая от мадридского «Реала» лишь на два очка. Нужно сказать, что немного странно, но пока что «Барса» набрала больше очков на выезде, чем дома. Каталонцы являются самой забивающей командой чемпионата, хотя в предстоящем матче атакующий потенциал будет немного ослаблен. Пропустит игру Луис Суарес, травмирован Иньеста.

«Малага»

«Малага» пока идет на десятом месте, но большую часть очков «анчоусы» заработали на родной арене. А вот в гостях «Малага» может похвастать всего двумя ничейными результатами с «Эспаньолом» 2:2 и «Алавесом» 1:1, а вот в пассиве проигранные встречи со счетом 0:1 «Лас-Пальмасу» и «Бетису», а также 2:4 «Атлетико».

Прогноз

В последних четырех очных встречах «Малага» держалась достойно. 0:0, 1:0, 0:1 и 2:1 – таковы результаты. Вряд ли в этой встрече будет разгром. «Барселона» должна выиграть матч, однако не больше, чем в два мяча.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Барселона — 1,13
Ничья — 8,37
Малага — 17,39

Прогноз: победа Малаги с форой (+2.5)

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы