«Боруссия» Д – «Бавария»: чем закончится главный матч тура?

Боруссия Д – Бавария. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (19.11.2016).

Противостояние мюнхенской «Баварии» и дортмундской «Боруссии» стало в последнее время визитной карточкой Бундеслиги. Вот и субботним вечером на «Сигнал Идуна Парк» нас несомненно ожидает настоящий футбольный спектакль. По чьему сценарию он пройдет на этот раз?

Германия. Бундеслига. 11-й тур. «Боруссия» Д – «Бавария»

19 ноября 2016 года, 20:30 МСК

«Боруссия»

Мощно стартовав, команда Томаса Тухеля также мощно сбавила в октябре обороты и не могла победить в четырех играх Бундеслиги подряд. На этот отрезок, который привел команду на текущее пятое место в таблице, пришлось гостевое поражение от «Байера» (0:2). А также три подряд ничейных исхода с «Гертой», «Ингольштадтом» и «Шальке». Прервать спад удалось в последнем туре, на выезде разозленные «шмели» просто растерзали «Гамбург» (2:5). При всем при этом «Боруссия» в это же время удачно сыграла в ЛЧ, дважды обыграв лиссабонский «Спортинг».

«Бавария»

В последние годы «Бавария» и первое место в таблице Бундеслиги можно смело называть синонимами. Вот и в этом сезоне Мюнхен уверенно захватил лидерство с первых матчей, но правда с одной оговоркой . Сейчас первая строчка делится с дерзкими дебютантами из « Лейпцига», которые равно как «Бавария» набрал 24 очка. Последний отрезок чемпионата также не стал слишком удачным для клуба – в трех из пяти недавних игр фиксировались ничейные результаты. Набрать очки в играх с чемпионом удалось «Хоффенхайму» (1:1). «Айнтрахту» (2:2) и «Кельну» (1:1), обыграны лишь «Аугсбург» и гладбахская «Боруссия».

«Боруссия» Д – «Бавария»: статистика матчей

Прогноз

В этом сезоне один раз соперники уже сходили в битве за Суперкубок и достался он баварцам. Если посмотреть на очную статистику, то обыграть у себя мюнхенцев «Боруссия» в чемпионате не может с 2012 года. На наш взгляд сегодня шансы есть, и на очень неплохие, пока Карло Анчелотти не может заставить свою команду играть на 100% возможностей, отсюда и осечки с далеко не самыми грозными соперниками. Считаем, что проиграть подопечные Тухеля не должны.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Боруссия – 3,33
Ничья- 3,44
Бавария – 2,13

Прогноз: «Боруссия» не проиграет

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня