«Боруссия»Д — «Бавария»: турнир в турнире.

Боруссия Д – Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (19.11.2016).

«Бавария» и «Боруссия»Д существенно превосходят по классу остальные клубы. И их дерби не стоит рассматривать в привязке ко всей Бундеслиге. Эти поединки – своего рода «турнир в турнире».

Германия. Бундеслига. 11-й тур. «Боруссия»Д — «Бавария»

19 ноября 2016 года, 20-30 МСК

«Боруссия»Д

Дортмунд играет широко и размашисто. Три очка – всего лишь,задача-минимум. Задача-максимум – как в боксе «победить за явным преимуществом». Порой случаются перегибы на этом нелегком пути – поражения от «Лейпцига» и «Байера», отбросившие «Боруссию» на пятое место. Но со временем все утрясется и «черно-желтые» по традиции разместятся под «Баварией».

«Бавария»

«Бавария» Анчелотти стартовала скромнее обычного. Равное количество очков с дебютантом «Лейпцигом» красноречиво об этом говорит. Первая треть сезона открывает новые стороны титулованного клуба: оказывается «Баварии» с легкостью может забить «Ингольштадт» и «Бавария» это далеко не всегда ТБ(2,5). Но, как и в случае, с Дортмундом время лечит и «лейпциги» с «хоффенхаймами» отвалятся, как высохшая грязь с обуви, а чемпионом, возможно, досрочным станет «Немецкая машина».

Прогноз

За немецким чемпионатом давно закрепилась репутация результативного, но матчи «Боруссии» и «Баварии» — это другая Германия, где каждый мяч на счету. Так в последних десяти поединках, включающих Бундеслигу, Кубок и Суперкубок страны, в пяти случаях забивалось 2 или 3 гола. Пожалуй, сегодня ставка на это будет оптимальной.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Боруссия Д – 3,40
Ничья – 3,60
Бавария – 2,22

Прогноз: тотал 2 или 3 гола

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня