«Кьево» — «Кальяри»: сыграем без отклонений от тренда.

Кьево – Кальяри. Прогноз на матч Серии А (19.11.2016)

Итальянский футбол принято считать защитным и скучным . «Кальяри» своими результатами нанес серьезный удар по расхожему стереотипу. В каждом сыгранном матче сардинийцев пробивался ТБ (2,5). Тренд настолько устойчивый, что пока не хочется рассматривать другие варианты.

Италия. Серия А. 13-й тур. «Кьево» — «Кальяри»

19 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Кьево»

Интересное совпадение – «Кьево» после 12 туров занимает двенадцатое место в турнирной таблице. Позиция ближе к центральной оси, во многом, характеризует результаты команды. 4 победы – 3 ничьи – 5 поражений. Из относительно свежего – «Ювентус» с большим трудом обыграл «Кьево» в Вероне (1:2). По проценту «верховых» матчей «летающие ослики» идут вровень со всей Серией А.

«Кальяри»

Не так давно «Кальяри» возглавлял Зденек Земан, сторонник открытого и зрелищного футбола. Так вот – Земана нет, а дело его живет. У «красно-синих» невиданный показатель – в каждом из сыгранных матчей пробивался классический букмекерский ТБ. К этому хочется добавить, что не пропускал «Кальяри» лишь раз (с «Аталантой» 3:0, home) и столько же раз не забивал (с «Ювентусом» 4:0, away). В остальных случаях отличались обе стороны. Причем в семи играх сарды приняли активнейшее участие в пробитии тотала, индивидуально забивая Б(1,5).

Прогноз

Надеемся, что в отчетном поединке тренд не изменит направление. А гости не изменят своему стилю. Ставим на общий тотал матча больше (2,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кьево – 1,97
Ничья – 3,50
Кальяри – 4,54

Прогноз: тотал больше 2,5 гола

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы