«Кристалл Пэлас» – «Манчестер Сити»: потеряют ли очки «горожане»?

Кристалл Пэлас – Манчестер Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (19.11.2016)

Домашняя ничья с «Мидлсбро» в прошлом туре все-таки лишила «Ман. Сити» первого места, которое «горожане» удерживали практически с самого начала чемпионата. Потеря очков и в этом матче грозит обернуться для «Ман. Сити» еще более неприятным отставанием от лидеров. Удастся ли подопечным Гвардиолы победить непростой «Пэлас»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 12-й тур. Кристалл Пэлас – Манчестер Сити

19 ноября 2016, 18:00 МСК

«Кристалл Пэлас»

«Стекольщики» переживают сейчас грустный период. Команда Алана Пардью не выигрывает уже пять поединков подряд, четыре из которых «Пэлас» проиграл. Такие результаты вполне логично привели «стекольщиков» к 16-й позиции в АПЛ. «Кристал Пэлас» лишь на один балл опережает находящийся в зоне вылета «Халл Сити». Команде Пардью сейчас срочно нужны очки, но в поединках с топовыми командами «Пэлас» в этом сезоне пока не заработал ни одного балла.

«Манчестер Сити»

Вполне возможно, что Хосеп Гвардиола оказался не готов к реалиям Английской Премьер-Лиги, где практически каждая команда способна дать бой любому коллективу. Это можно судить по необязательным потерям очков «горожанами» в матчах с «Мидлсбро», «Сотоном» и «Эвертоном». Однако обесценивать мощь «Ман. Сити» тоже не стоит. Все-таки манчестерскому клубу удалось победить «Барселону». Кстати, уже в среду «горожанам» предстоит сыграть решающий поединок с менхенгладбахской «Боруссией» в Лиге Чемпионов, поэтому Гвардиоле нужно грамотно распределить силы на оба турнира.

Прогноз

Скорее всего, «Ман. Сити» победит в этом матче. «Кристал Пэлас» сейчас находится в плохой форме, а «горожане» в АПЛ хорошо играют на выезде. Кроме прямой ставки на «Ман. Сити», в этом поединке можно поставить на «тотал больше». У «Пэласа» неплохая атака, а «Сити» пропустил практически во всех гостевых встречах текущего сезона.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кристалл Пэлас — 6,50
Ничья — 4,66
Манчестер Сити — 1,55

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня