«Депортиво» – «Севилья»: сколько забьют соперники?

Депортиво – Севилья. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (19.11.2016)

В Испании очередной тур начнется в Ла-Коруньи, где «Депортиво» будет принимать «Севилью». Известно, что севильцы не очень удачно играют в гостях, тогда как галисийцы являются домашней командой. Смогут ли «нервионцы» взять три очка в этой встрече?

Футбол. Испания. Ла Лига. 12-й тур. Депортиво – Севилья

19 ноября 2016, 15:00 МСК

«Депортиво»

«Депортиво» подходит к предстоящему матчу на шестнадцатой позиции в турнирной таблице. От предпоследнего места команду отделяет лишь три пункта. Галисийцы не выигрывают в чемпионате уже четыре матча кряду. Были проиграны поединки в гостях «Барселоне» 4:0 и «Сельте» 4:1, а затем две ничьи с «Валенсией» и «Гранадой» с одинаковым счетом 1:1. Дома «Депортиво» играет более удачно. Из пяти матчей выиграл дважды, один завершил вничью, что в итоге принесло семь очков из общих десяти.

«Севилья»

«Севилья» в гостях играет по прежнему неудачно. В пришлом сезоне команда не выиграла на полях соперников ни одного матча, а вот в этом побеждала лишь однажды. Удалось обыграть в валидольном матче «Леганес» 3:2, хотя последняя гостевая встреча снова принесла ничью с хихонским «Спортингом» 1:1. Не смогут помочь команде в этой встрече Крон-Дели, Сориа, Перейра, Тремулинас, Карлос Фернандеш.

Прогноз

В прошлом году оба матча между соперниками завершились вничью 1:1. Сейчас ситуация сложилась так, что галисийцам отступать некуда. Считаем. Что хозяева должны дать бой сопернику. Поэтому, ждем голов от обеих сторон.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Депортиво — 3,54
Ничья — 3,50
Севилья — 2,24

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня