«Динамо» Киев – «Сталь»: сколько забьют соперники?

Динамо Киев – Сталь. Прогноз на матч чемпионата Украины (19.11.2016)

В Лиге Чемпионов спасти «Динамо» может только чудо, поэтому киевлянам следует сосредоточиться на внутреннем первенстве, где у них накопилось много проблем. Кстати, «Сталь» в первом круге «бело-синие» победили с трудом, забив победный гол лишь на 88-й минуте. Доставят ли проблемы чемпиону Украины «сталевары» и в этом матче?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 14-й тур. Динамо Киев – Сталь

19 ноября 2016, 18:00 МСК

«Динамо»

«Динамо» хорошо провело перерыв на игры сборных, разгромив «Милсами» в товарищеском поединке 6:0. Вполне возможно, что эта небольшая пауза сыграет на руку подопечным Реброва, и они гораздо лучше проведут остаток первого круга. Правда, впереди в киевлян еще семь поединков, поэтому им явно стоит поберечь силы. Дома «Динамо», за исключением провальных матчей с «Ворсклой» и «Зарей», пока выступает удачно, победив в пяти из семи встреч этого сезона.

«Сталь»

«Сталь» является типичным середняком УПЛ. Команда не ловит звезд с неба, но и в обиду себя старается не давать. «Сталевары» плохо провели начало сезона, да и с Кубка вылетели от «Ильичевца». Но в последних трех матчах чемпионата подопечные Якоба Галла сумели заработать семь очков. Правда, в этих поединках «Сталь» встречалась с тремя последними командами Премьер- Лиги.

Прогноз

Мы считаем, что «Динамо» обыграет «Сталь», но предлагаем ставить на голы. Вряд ли встреча будет результативной. Большое количество игроков у киевлян вернулось из расположения сборных.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Динамо Киев — 1,21
Ничья — 5,80
Сталь — 18,00

Прогноз: Динамо К. победит в 1 или 2 мяча

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня