«Эйбар» — «Сельта»: увидим ли веселый футбол?

Эйбар – Сельта. Прогноз на матч Примеры (19.11.2016)

Вот уже второй месяц «Сельта» демонстрирует самый веселый футбол в Примере. Сохранился ли позитивный заряд у галисийцев после второй осенней паузы?

Испания. Примера. 12-й тур. «Эйбар» — «Сельта»

19 ноября 2016 года, 20-30 МСК

«Эйбар»

В Примере-2016/17 в домашних матчах «Эйбар» слывет крепким орешком. Шутка ли, обыграть куда более маститых Валенсию, Сосьедад и Вильярреал! Быть бы «Эйбару» в первой шестерке, но неудачные выступления на выезде нивелировали успехи, достигнутые на родном стадионе. Текущее место баскской команды в середине турнирной таблицы.

«Сельта»

В начале сезона соперники отправили «Сельту» в глубокий нокдаун – три поражения подряд на старте турнира, но только одно из них можно считать неожиданным, от Леганеса. А проиграть в наши дни «Реалу» и «Атлетико» не так уж зазорно. В середине сентября «Сельта» начала отходить от тяжелого удара и занесла себе в актив 5 побед и 2 ничьи. И только разгромный счет в Вильярреале подпортил благостную картинку. С тех самых пор матчи с участием галисийцев стали отличаться повышенной результативностью и голами в ворота обеих команд.

Прогноз

Показатели «Сельты» по забитым и пропущенным мячам выше, чем в среднем по лиге. Это говорит и об агрессивном нападении, и о ненадежной защите одновременно. В субботу рассчитываем на голы с обеих сторон и на то, что «Сельта», как клуб более мастеровитый, не проиграет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эйбар – 2,42
Ничья – 3,30
Сельта – 3,38

Прогноз: обе забьют и «Сельта» не проиграет

Коэффициент: 2,53

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы