«Эвертон» – «Суонси»: ждать ли победы «ирисок»?

Эвертон – Суонси. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (19.11.2016)

Поражение 0:5 «Челси» в прошлом туре, без сомнений, для «Эвертона» было очень болезненным. Футболисты «ирисок» изо всех сил будут пытаться реабилитироваться за тот позор в матче с «Суонси». Однако «лебедям» тоже нужны очки. Валлийцы отстают от 18-го «Халла» уже на пять баллов. Удастся ли команде Боба Брэдли преподнести сюрприз обозленным мерсисайдцам?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 12-й тур. Эвертон – Суонси

19 ноября 2016, 18:00 МСК

«Эвертон»

В «Эвертона» подобрался очень добротный коллектив, который способен дать бой сильнейшим командам Английской Премьер Лиги. Однако, как показывает практика, для борьбы за место в Лиге Чемпионов этого мало. Даже чтобы попасть в Лигу Европы, «ирискам» придется серьезно попотеть. В последних шести матчах подопечные Рональда Кумана выиграли только раз, а с такими показателями далеко не уедешь.

«Суонси»

Руководство «Суонси», тем временем, пожинает плоды своего необдуманного решения об увольнении Франческо Гвидолина. Американец Боб Брэдли ожидаемо ничего не смог изменить в игре валлийцев, поэтому они продолжают все сильнее погружаться в «трясину». «Суонси» не выигрывает в АПЛ уже десять матчей подряд, проиграв на выезде четыре из пяти своих последних поединков.

Прогноз

Мы считаем, что «Эвертону» удастся победить полумертвых валлийцев, поэтому советуем ставить на «ирисок» прямую ставку. Хотя встреча особо результативной вряд ли получиться.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эвертон — 1,61
Ничья — 4,34
Суонси — 6,10

Прогноз: победа Эвертона

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы