«Ювентус» — «Пескара»: выстоят ли «Дельфины» в Турине?

Ювентус – Пескара. Прогноз на матч Серии А (19.11.2016).

Играть против «Ювентуса» всегда непросто, особенно если игра носит для туринцев статус домашней. В субботу статус гостя на себя примеряет «Пескара», смогут ли «дельфины» достойно выступить против чемпиона?

Италия. Серия А. 13-й тур. «Ювентус» — «Пескара»

19 ноября 2016 года, 22:45 МСК

«Ювентус»

Стартовый отрезок принес «Ювентусу» 30 набранных очков в 12 играх, проигрывали туринцы только в Милане, не справившись поочередно с «Интером» и «Миланом». Больше осечек у подопечные Массимилиано Аллегри пока не было, последними пострадавшими от «старой синьоры» стали «Сампдория» (4:1), «Наполи» (2:1) и «Кьево» (2:1). Оборона «Ювентуса» с девятью пропущенными мячами является лучшей в чемпионате, атака уступает «Роме» и «Торино», на счету туринцев 25 точных попаданий.

«Пескара»

По игре пескарские «дельфины» — худшая команда чемпионата, единственная победа досталась команде благодаря решению федерации после проигрыша 1:2 «Сассуоло». Своими силами «Пескара» смогла набрать всего четыре очка, забито лишь семь мячей при 22 пропущенных. К поездке в Турин подопечные Массимо Оддо подходят с серией из четырех поражений подряд, справиться с «Удинезе», «Аталантой», «Миланом» и даже «Эмполи» команде пока не по силам.

Прогноз

Рассуждать о шансах «Пескары» на наш взгляд не приходится и скорее всего этот поединок станет для «Ювентуса» своеобразной тренировкой перед игрой Лиги Чемпионов. Считаем, что борьбы здесь не получится, слишком уж разнится уровень соперников и выигрывать «Юве» должен оба тайма без особых проблем.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ювентус – 1.18
Ничья – 8,50
Пескара – 21,00

Прогноз:победа «Ювентуса» в обоих таймах

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы