«Кубань» — «Тамбов»: наберут ли гости очки?

Кубань — Тамбов. Прогноз на матч ФНЛ (19.11.2016).

«Кубань» после смены тренера набрала неплохие кондиции и сумела немного улучшить свое положение в таблице. «Тамбов» идет на позицию выше краснодарцев, получится ли у «Кубани» обойти соперника после предстоящей домашней игры?

Россия. ФНЛ. 23-й тур. «Кубань» — «Тамбов»

19 ноября 2016 года, 18-00 МСК

«Кубань»

После отставки Дана Петреску прошло совсем немного времени, а «Кубань» уже сумела набрать три победы и слегка оторваться от пятерки аутсайдеров. Удачными для краснодарцев на этом отрезке стали игры против «Зенита-2» (4:0), «Волгаря» (1:0) и «Спартака-2» (5:2), набрано очко за нулевую ничью с «Тосно», проигрыш пришелся только на сложнейший выезд к «Лучу» (1:2). Сейчас краснодарцы на 13 месте, но до четвертой позиции всего 8 очков и при такой динамике расстояние не смотрится огромным.

«Тамбов»

В Тамбове также уже произошла тренерская отставка, Валерия Есипова сменил Андрей Талалаев, но после ряда неплохих игр наступил неминуемый спад, все-таки ресурсы клуба достаточно ограничены. Обыграть за последние пять матчей команда смогла только «Мордовию» (2:1) в недавнем домашнем поединке, всухую проиграны сражения с «Тосно», «Химками» и «Сибирью», нулевая ничья была с «Нефтехимиком». Всего за 22 матча «Тамбов» набрал 28 очков (7-7-8) при разнице мячей 17:21, на 10 гостевых игр пришлось 11 зачетных пунктов.

Прогноз

По потенциалу и подбору исполнителей «Кубань» должна идти как минимум в тройке, особенно заметно преимущество краснодарцев в домашних поединках. Не везет в завершающей стадии, моментов команда создает огромное количество. Иногда прорывает, как в играх со «Спартаком» и «Зенитом». Считаем, что сейчас шансов и у «Тамбова» немного, краснодарцы рвутся наверх и остановить их будет очень сложно.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Кубань – 1,55
Ничья- 3,70
Тамбов – 6,40

Прогноз: азиатская фора (-1) «Кубань»

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня