«Куньлунь РС» — «Сибирь»: чем закончится первая в истории встреча пекинцев и сибиряков?

Куньлунь РС – Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (19.11.2016).

Пока вояж «Сибири» на Дальний Восток можно считать успешным. Новичок лиги «Куньлунь» способен отобрать очки у более опытного соперника.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Куньлунь РС» — «Сибирь»

19 ноября 2016 года, 12-30 МСК

«Куньлунь РС»

После тридцати матчей полет дебютанта КХЛ можно квалифицировать как нормальный. Шестое место на Востоке под маститыми магнитогорцами, омичами и Ко. У китайского клуба 45 очков и 2/3 из них набраны на пекинской арене. Примечательно, что в ЛеСпортс Центре до сих пор не было зафиксировано ни одной мировой. Только 9 побед с 5 поражениями.

«Сибирь»

У новосибирцев черная полоса шириною в шесть матчей сменилась белой, которая пока в два раза уже. Три успешных игры в ноябре максимально приблизили «Сибирь» к черте плей-офф. К сожалению, у ближайших конкурентов несколько игр в запасе, что не играет на руку сибирякам.

Прогноз

По ключевым показателям китайский клуб превосходит сибирский. Но для снижения риска победу хозяев стоит перестраховать ничьей. К этому прогнозу можно добавить тотал матча. Заметим, что обе команды играют достаточно агрессивно. Пожертвуем размером коэффициента в пользу ТМ (6,5).

Коэффициенты БК ПариМатч:
Куньлунь РС– 2,29
Ничья – 3,75
Сибирь– 2,86

Прогноз: «Куньлунь» не проиграет и тотал меньше 6,5 шайб

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы