«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал»: ставим на фиксированное количество голов.

Манчестер Юнайтед – Арсенал. Прогноз на матч АПЛ (19.11.2016)

Двенадцатый тур в Англии начнется сразу с центрального матча. Подверженные лихорадке «красные дьяволы» сыграют со стабильными «канонирами». Предполагаем, что независимо от финального исхода, количество забитых мячей будет находиться в пределах двух-трех.

Англия. Премьер-Лига. 12-й тур. «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал»

19 ноября 2016 года, 15-30 МСК

«Манчестер Юнайтед»

Похоже, смена тренера не пошла на пользу МЮ. У именитого клуба пока шестое место, что идет в разрез с амбициями и возможностями «красных дьяволов». Хотя начало сезона было более, чем оптимистичным. Три победы подряд. Далее поворотным событием стало сенсационное поражение от «Уотфорда». После чего последовали результаты на любой вкус: от крупного выигрыша через три ничьи до разгрома от «Челси». Относительно результативности, Златан Ибрагимович играет тут важнейшую роль. Но три «сухих» поединка скрашивают общее благополучное впечатление.

«Арсенал»

Лондонцы замыкают квартет лидеров, отставая от первого «Ливерпуля» всего на два очка. Пока единственная неудача «канониров» связана именно с мерсисайдцами. Было это на старте чемпионата. Ничья с действующим чемпионом выполнила функцию прокладки между поражением и серией из шести победных поединков. Сенсационная ничья с «Миддлсбро» прервала триумфальное шествие «Арсенала». В следующих двух встречах команда Венгера набрала 4 очка. У «Арсенала» четвертая результативность в АПЛ с показателем 2,18 гола за игру.

Прогноз

В качестве прогноза предлагаем использовать вариант с тоталом 2-3 гола. Такое количество мячей забивается приблизительно в каждом втором матче. Как ни странно, но пока «Арсенал» на выезде забивал или гораздо больше, или немного меньше. Хотя в прошлом году у «пушкарей» было девять поединков с 2-3 голами, а в позапрошлом целых тринадцать. МЮ пока не нашел противоядия от сильных клубов и способен пропускать от них Б(1,5). При подобном раскладе рассчитываем на парочку мячей от гостей. Хозяевам без Ибры один бы забить.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Манчестер Юнайтед – 2,55
Ничья – 3,30
Арсенал – 3,05

Прогноз: тотал 2 или 3 гола

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы