«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»: кто выиграет матч?

Манчестер Юнайтед – Арсенал. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (19.11.2016)

Двенадцатый тур в чемпионате Англии начнется сразу центральным матчем, в котором «Манчестер Сити» будет принимать «Арсенал». Поединок интересен еще и тем, что сойдутся лбами два непримиримых соперника Моуриньо и Венгер. Кто окажется удачливее в этот раз?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 12-й тур. Манчестер Юнайтед – Арсенал

19 ноября 2016, 15:30 МСК

«Манчестер Юнайтед»

«Дружба» между Моуриньо и Венгером известна уже давно. Несложно вспомнить, какой подарок португалец сделал Арсену на 1000-й матч Венгера на посту «канониров». Тогда «Челси» ведомый Моуриньо разгромил «Арсенал» со счетом 6:0. Сейчас португалец во главе МЮ и ситуация в турнирной таблице непростая. «Красные дьяволы» идут на шестом месте и отстают от лидирующего «Ливерпуля» на восемь очков. В случае поражение отрыв от четвертого «Арсенала» может увеличиться до девяти пунктов, что грозит оказаться неотыгрываемым.

«Арсенал»

«Арсенал» в последних матчах набрал приличный ход. «Канониры» не знают поражений уже на протяжении 16 матчей кряду, причем одержали за этот период 12 побед при четырех ничьих. От лидера отставание лишь два пункта. Однако на «Олд Траффорд» лондонцы играют неудачно. Последняя победа здесь была еще в 2006 году. После этого в девяти матчах «канониры» в гостях потерпели от МЮ семь поражений и дважды сыграли вничью.

Прогноз

Глядя на турнирное положение, можно констатировать, что поражение в этом матче поставит «Манчетер» на обочину чемпионской гонки. Поэтому, сражение будет нешуточным. Отступать «дьяволам» некуда. Учитывая еще и то, что команды Моуриньо отлично играют с «Арсеналом» предлагаем поставить на победу хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Юнайтед — 2,63
Ничья — 3,34
Арсенал — 3,00

Прогноз: победа МЮ

Коэффициент: 2,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы