«Медвещак» — «Динамо» Рига: удастся ли «Медвещаку» продолжить борьбу за плей-офф?

Медвещак — Динамо Рига. Прогноз на КХЛ (19.11.2016)

«Медвещак» сейчас должен работать над тем, чтобы несмотря на давление все-таки продолжать показывать свой лучший хоккей. Это крайне трудная задача, но тем не менее еще есть время и все можно изменить. «Динамо» Рига несмотря на то, что потеряла все шансы на попадание в плей-офф борется в каждом матче и это большой плюс для них.

Россия. КХЛ. «Медвещак» — «Динамо» Рига

19 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Медвещак»

«Медвещак» в последнем домашнем матче уступил «Йокериту» и тем самым показал, что вряд ли команда всерьез рассчитывает на зону плей-офф. Постепенно команда из Загреба опускается в турнирной таблице и как результат уже на 13-ом месте. Учитывая, что команда распродает лидеров видно, что уже в целом все смирились, что в этом сезоне «Медвещак» не попадет в плей-офф, но все же бороться команда будет и в этом можно не сомневаться.

«Динамо» Рига

Рижане постепенно приходят в себя и вот сейчас у команды серия из четырех побед подряд три из которых были добыты в формате основного времени матча. Подопечные Сейеса бьются за результат, но пока с 14-ого места в Западной конференции подняться не могут, но если продолжать играть так до конца регулярного чемпионата, то верить в чудо однозначно можно. Сейчас нужно забрать три очка у «Медвещака», но сделать это будет не легко.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче команды не будут думать об обороне и устроят голевую феерию на радость своим болельщикам. Учитывая все это ставка на итоговый тотал больше выглядит более, чем заманчиво.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Медвещак – 2,19
Ничья – 3,94
Динамо Рига – 3,06

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня