«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Манчестер Юнайтед — Арсенал. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Английской Премьер Лиги «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал».

Футбол. Англия. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед — Арсенал

2016-11-19 15:30 МСК

В этом сезоне в английской Премьер-лиге что ни тур, то яркое и принципиальное противостояние. Вот и первый игровой день после паузы на поединки сборных будет ознаменован таким матчем: «Манчестер Юнайтед» против «Арсенала».

Пока разговоров вокруг работы Жозе Моуриньо в новом клубе гораздо больше, чем толку от его приглашения в Манчестер. Сотни миллионов на приобретение новичков потрачены, большие задачи поставлены, но началась новая эпоха для команды не лучшим образом. В национальном чемпионате за 11 туров «Юнайтед» не смогли выиграть и половины встреч, а, например, в октябре, клуб в этом турнире не праздновал успех ни разу. Мауру срочно нужна победа, причем над соперником выше классом, чем «Суонси» или переживающий похмелье постчемпионского сезона «Лестер».

На фоне того, как слабо реализуют себя манчестерские звезды, выгодно смотрится «Арсенал», где многолетняя работа Арсена Венгера, в этом году наконец-то может дать серьезный результат. О том, что из себя сейчас представляют «канониры» говорит их беспроигрышная серия в различных турнирах, которая насчитывает уже 16 матчей. Глядя на нее, трудно не отнести «Арсенал» к одним из фаворитов этого сезона в Премьер-Лиге.

По коэффициентам «МЮ» выглядит в этой игре небольшим фаворитом, но это и неудивительно, ведь в чемпионате Англии «Арсенал» не может выиграть на «Олд Траффорд» уже 10 лет. Но, кажется, именно в эту субботу настала пора команде Арсена Венгера положить конец этой традиции. «Канониры» могут победить «Юнайтед», а для уверенности предлагаем делать ставки на победу «Арсенала» с форой 0. Коэффициент – 2,02.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
МЮ — 2,47
Ничья — 3,22
Арсенал — 2,91

Прогноз: Ф2 (0)

Коэффициент: 2,02

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня