«Оренбург» — «Локомотив»: кто окажется сильнее?

Оренбург – Локомотив. Прогноз на матч Премьер-лиги (19.11.2016).

Как ни странно, но сейчас «Локомотив» и «Оренбург» являются соседями по таблице, причем по нижней ее части. Сможет ли «Локомотив» Юрия Семина доказать свое превосходство в классе в предстоящем поединке?

Россия. Премьер-лига. 14-тур. «Оренбург» — «Локомотив»

19 ноября 2016 года, 14-30 МСК

«Оренбург»

Команда Роберта Евдокимова в последних турах совершила неплохой рывок и смогла выбраться из зоны вылета. Сейчас «Оренбург» идет на 12 месте в таблице, набрав 11 очков (2-5-6) при разнице мячей 10:14. Обе победы оренбуржцев пришлись на последний отрезок чемпионата – обыграны на своем поле «Томь» (3:1)и «Крылья Советов» (1:0), между ними вместилось минимальное поражение от «Зенита», а в последнем туре команда сыграла вничью с «Краснодаром» (3:3).

«Локомотив»

Железнодорожники идут в конце первого круга на строчку выше своего соперника и имеют в активе всего 15 зачетных баллов. Победить команда смогла всего в трех поединках из 13, причем две победы пришлись уже на тренерство Семина. В московском дерби « Локо» оказался сильнее ЦСКА, в последнем туре дома был разгромлен «Анжи» (4:0). Между этими успехами был провал с «Рубином» (0:2), чуть ранее были ничейные исходы в матчах с «Амкаром» (0:0) и «Арсеналом» (161).

Прогноз

«Оренбург» команда довольно закрытая, подопечные Евдокимова мало забивают, но и пропускают нечасто. Примерно та же ситуация и в «Локомотиве» — до последнего тура например в активе железнодорожников было всего 7 забитых мячей. Считаем, что и сейчас открытого футбола вполне может не получиться, три гола забить у команд вряд ли выйдет. Да и «Локомотив» слишком много растерявший на старте, очки в Оренбурге на наш взгляд терять не должен.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Оренбург – 3,96
Ничья – 3,00
Локомотив – 2,29

Прогноз: «Локомотив» не проиграет + ТМ2.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня