ПСЖ – «Нант»: победа парижан?

ПСЖ – Нант. Прогноз на матч французской Лиги 1 (19.11.2016)

ПСЖ после двенадцати туров занимает непривычное для себя третье место. Команда уже дважды теряла очки в чемпионате на родной арене, сыграв вничью с «Сент-Этьеном» и «Марселем». Удастся ли «Нанту» выстоять на «Парк де Пренс»?

Футбол. Франция. Лига 1. 12-й тур. ПСЖ – Нант

19 ноября 2016, 19:00 МСК

ПСЖ

Если в минувшем году по истечении трети дистанции ПСЖ был далеко впереди своих конкурентов, то в сезоне нынешнем не все так однозначно для действующего чемпиона. Сейчас команда Унаи Эмери идет на третьей позиции, однако расстояние от лидирующей «Ниццы» всего три пункта. Парижане очень надежно играют в домашних матчах в обороне. Уже четыре поединка кряду ПСЖ на «Парк де Пренс» не пропускает. В трех из них столичный клуб обыграл «Дижон» 3:0, «Бордо» 2:0 и «Ренн» 4:0, а с «Марселем» была зафиксирована нулевая ничья.

«Нант»

«Нант» идет на 16 позиции в турнирной таблице. Хотя отрыв от предпоследнего «Нанси» составляет лишь три очка. На выезде «Нанту» удалось набрать очки лишь в матчах с аутсайдерами. С «Нанси» «канарейки» сыграли вничью 1:1, а «Лорьян» обыграли 2:1. Еще три матча «Нант» проиграл «Бордо», «Марселю» и «Ницце».

Прогноз

Для ПСЖ «Нант» является удобным соперником. Парижане побеждали будущего соперника в 12 матчах кряду. У «Нанта» есть серьезные потери в составе. Сразу три ключевых игрока пропустят матч из-за дисквалификации. Поэтому, предлагаем поставить на уверенную победу хозяев.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
ПСЖ — 1,21
Ничья — 6,23
Нант — 13,28

Прогноз: победа ПСЖ с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы