«Шахтер» – «Карпаты»: на что поставить?

Шахтер – Карпаты. Прогноз на матч чемпионата Украины (19.11.2016)

«Шахтер» постарается продолжить свою победную серию в своеобразном дерби с львовскими «Карпатами», которое в этот раз пройдет в Харькове. В первом круге «зелено-белые» сумели дать настоящий бой «горнякам». В том матче «львы» выигрывали после первого тайма 0:2, но во второй половине игры посыпались, и пропустили решающий гол на 87-й минуте. Удастся ли львовянам настроиться и на гостевую встречу с донецким клубом?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 14-й тур. Шахтер – Карпаты

19 ноября 2016, 18:00 МСК

«Шахтер»

Руководство «Шахтера» вполне логично решило перенести домашнюю встречу с «Карпатами» со Львова в Харьков, таким образом, постаравшись обеспечить себя хорошей поддержкой трибун. Такая практика для «горняков» типична. Но не всегда удачна. В прошлом году дончане проиграли «Днепру» в Одессе, а в этом сыграли вничью с «Динамо» в Харькове, причем проигрывая по ходу встречи. Так или иначе, сейчас «Шахтер» и «Карпаты» выглядят командами из разных весовых категорий. «Горняки» занимают первое место, а «зелено-белые» – последнее.

«Карпаты»

Назначение белорусского тренера Олега Дулуба на пост наставника «Карпат», похоже, принесло свои плоды. После первых четырех неудачных матчей под руководством нового коуча, львовяне перед перерывом на игры сборных, наконец-то, добыли неожиданную победу, обыграв дома полтавскую «Ворсклу». Однако выездная форма «львов» до сих пор печальна. «Карпаты» не выигрывают в гостях уже шесть поединков подряд.

Прогноз

Вполне возможно, что Дулубу удастся настроить своих подопечных на матч с «горняками», но пока что все выглядит так, будто «Шахтер» без проблем вынесет «Карпаты» в одну калитку. Поскольку коэффициент на победу дончан даже с форой -1 невелик, предлагаем вам поставить на комбинированную ставку.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Шахтер — 1,21
Ничья — 5,80
Карпаты — 18,00

Прогноз: победа Шахтера + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы