«Сочи» — «Салават Юлаев»: сможет ли «Сочи» обыграть уфимцев?

Сочи — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ

У подопечных Валерия Буцаева сейчас очень непростой период, так как большинство лидеров находится в лазарете, поэтому сейчас тяжело набирает очки «Сочи», но в этом нет ничего удивительного. «Салават Юлаев» постепенно обретает стабильность и вполне возможно, что к матчам плей-офф она подойдет в идеальном сочетании.

Россия. КХЛ. «Сочи» — «Салават Юлаев»

19 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Сочи»

«Сочи» смогли победить «Трактор» в последней игре со счетом 2-1 и это был крайне важный результат для команды, так как теперь можно будет раскрепоститься и продемонстрировать свои лучшие игровые сочетания. Вот только в игре с Уфой будет действительно сложно, так как все будет зависеть от действий Барулина, так как он если поймает кураж, то способен на многое. Пока подопечным Буцаева удается держаться на пятом месте Западной конференции.

«Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» сейчас работает над тем, чтобы несмотря на стереотипы и определенное давление показывать свою лучшую игру. Учитывая обстоятельства понимаешь «Салават Юлаев» может подняться выше четвертой позиции на Востоке, но для этого нужно действовать более стабильно. Захаркин проделывает объем огромной работы, но вот уже здесь стоит говорить о том, что постепенно виден результат.

Прогноз

По нашему мнению, «Салават Юлаев» имеет значительно более серьезный запас прочности, нежели, чем «Сочи», поэтому мы предлагаем сыграть победу уфимцев с учетом ОТ и буллитов.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Сочи – 2,55
Ничья – 3,96
Салават Юлаев – 2,55

Прогноз: победа Салават Юлаев с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня