«Саутгемптон» – «Ливерпуль»: будет ли игра результативной?

Саутгемптон – Ливерпуль. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (19.11.2016)

После завоевания промежуточного лидерства в Премьер Лиге, перед «Ливерпулем» появилась еще более серьезная задача – удержать его. Чтобы укрепить свои позиции, пока «Арсенал» будет играть с «МЮ», а «Ман. Сити» с «Пэласом», «красным» необходимо победить на выезде очень крепкий «Саутгемптон», который к тому же является прежним домом ряда нынешних игроков мерсисайдцев.

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 12-й тур. Саутгемптон – Ливерпуль

19 ноября 2016, 18:00 МСК

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» продолжает числиться среди крепких середняков Премьер Лиги, удостоившись похвалы из уст Юргена Клоппа. Немец был поражен, что, несмотря на активную кадровую политику и смену тренера, «святые» все равно остаются на своих позициях. Правда, перед перерывом на игры сборных «Сотон» неожиданно проиграл на выезде «Халлу», поэтому теперь опережает зону вылета лишь на три очка. Отметим, что подходит к игре с «Ливерпулем» «Саутгемптон» с рядом поврежденных игроков. Хебьерг вернулся с расположения своей сборной с небольшим ушибом, а Душан Тадич – со сломанным носом.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» по делу занимает первое место в АПЛ, демонстрируя при этом искрометную и красивую игру. «Красные» выиграли девять с последних десяти матчей, сыграв вничью лишь с «МЮ» на своем поле. Поражение в мерсисайдцев тоже одно. Во втором туре их обыграл скромный «Бернли». Однако есть в игре «Ливерпуля» и некоторые недостатки. За одиннадцать туров в Премьер Лиге подопечные Юргена Клоппа не пропустили только в вышеупомянутом дерби с «Юнайтед».

Прогноз

Учитывая кадровые потери «святых» и игровую форму «Ливерпуля», «красные» перед этим матчем выглядят явными фаворитами. Однако мы бы не стали спешить с прогнозами на мерсисайдцев. Более привлекательными являются ставки на «тотал больше 2,5» и «обе забьют». Они сыграли в девяти из одиннадцати матчей «Ливерпуля» в этом сезоне.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Саутгемптон — 3,44
Ничья — 3,64
Ливерпуль — 2,24

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы