«Спартак» — «Металлург» Мг: сможет ли «Спартак» обыграть «Магнитку»?

Спартак — Металлург Мг. Прогноз на поединок КХЛ 19 ноября.

«Магнитка» не лучшим образом смотрелась в матче против «Торпедо» НН и как результат проиграла и вот теперь однозначно нужно более серьезнее отнестись к игре со «Спартаком», так как подопечные Алексея Ярушкина борются за плей-офф и сейчас очень опасны. Давайте определим у кого больше шансов на успех в данном противостоянии.

Россия. КХЛ. «Спартак» — «Металлург» Мг

19 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Спартак»

«Спартаку» катастрофически не хватает стабильности и как результат команда всего лишь одно заработала в домашнем матче против уфимцев и уступила 3-4 в овертайме. Казалось бы, что это нельзя назвать плохим результатом, но учитывая то, что команда сейчас борется за плей-офф и находится на 11-ой позиции Западной конференции, то вот здесь дома нужно стараться побеждать не обращая внимание на формальности.

«Металлург» Мг

«Магнитка» прервала серию из побед уступил в упорной борьбе «Торпедо» НН, но даже пока вот это поражение не помешало подопечным Воробьева удержать лидерство в Восточной конференции. Хотелось, чтобы и дальше им удалось показывать по-настоящему яркую игру, которая будет помогать радовать своих поклонников. Конечно команда во многом зависима от действий своих лидеров, но все же в любой момент и другие ребята могут показать свою лучшую игру.

Прогноз

По нашему мнению, «Спартак» сможет за пределами основного времени матча остановить «Магнитку», так как сейчас не стоит обращать внимание на соперников, так как необходимость в наборе очков как никогда очень серьезная.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Спартак – 3,32
Ничья – 4,25
Металлург Мг – 2,00

Прогноз: победа Спартака с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,46

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы