«Сток Сити» – «Борнмут»: как закончится матч?

Сток Сити – Борнмут. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (19.11.2016)

В предыдущем сезоне «Борнмуту», несмотря на все свои успехи, обыграть «Сток Сити» так и не удалось. «Гончары» победили «вишенек» в обоих поединках, взяв полноценные шесть очков. В Сток-он-Тренте «Борнмут» в последний раз и вовсе выигрывал в далеком сезоне 1990-1991. Сумеют ли «вишни» прервать свою безвыигрышную серию на этом стадионе?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 12-й тур. Сток Сити – Борнмут

19 ноября 2016, 18:00 МСК

«Сток Сити»

Несмотря на прогнозы экспертов, отправлявших «Сток Сити» в Чемпионшип, Марку Хьюзу удалось стабилизировать игру своих подопечных. Как следствие, «гончары» не проигрывают уже шесть встреч, выбравшись на более привычное двенадцатое место. Впрочем, следует признать, что «Стоку» благоволит календарь. В предыдущих четырех матчах подопечные Хьюза встречались с командами, которые сейчас находятся в диапазоне 17-20 позиций.

«Борнмут»

Если внимательно вглядеться в результаты «Борнмута» в Премьер Лиге, можно заметить, что «вишенки» играют сериями. Беспроигрышная серия впоследствии чередуется с безвыигрышной, после чего снова заменяется беспроигрышной. Такие результаты позволяют «Борнмуту» находится в самой серединке турнирной таблицы. Сейчас у команды Эдди Хау, похоже, началась безвыигрышная серия. «Борнмут» не выигрывает уже три поединка подряд, два последних проиграв совсем не сильнейшим «Мидлсбро» и «Сандерленду». Причем «черным котам» «вишни» уступили на своем поле.

Прогноз

«Борнмут» – это довольно непредсказуемый коллектив. Он может, как предоставить «Стоку» сюрприз, так и с треском ему проиграть. Мы считаем наиболее удачной ставкой на этот поединок «тотал больше 2,5». Вряд ли эти команды станут отсиживаться в обороне в матче, который они могут выиграть. Хотя вероятным победителем видятся «гончары».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сток Сити — 2,32
Ничья — 3,40
Борнмут — 3,48

Прогноз: победа Сток Сити

Коэффициент: 2,32

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня