«Сандерленд» – «Халл Сити»: выиграют ли матч «коты»?

Сандерленд – Халл Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (19.11.2016)

В этой встрече нас ожидает настоящая битва аутсайдеров, в прошлом туре, наконец-то, почувствовавших вкус побед. Для «Сандерленда» она и вовсе стала первой в сезоне. Кому из них удастся закрепить успех?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 12-й тур. Сандерленд – Халл

19 ноября 2016, 18:00 МСК

«Сандерленд»

Руководство «черных котов», несмотря на вопиющий провал старта чемпионата, Дэвида Мойеса с поста главного тренера все-таки не уволило. Возможно, это уже начало давать свои плоды. «Сандерленд» выиграл на выезде у «Бормута», что позволило «черным котам» несколько приблизиться к 18-му «Халлу». От «тигров» подопечные Мойеса теперь отстают на пять баллов.
Получше у «Сандерленда» выглядит и ситуация с травмированными игроками. Их по-прежнему много, но они постепенно возвращаются в расположение клуба.

«Халл»

«Халл Сити» стартовал в этом чемпионате гораздо удачнее «Сандерленда», но тоже пережил длительную серию без побед. Она прервалась две недели назад в поединке с крепким «Саутгемптоном». Этот триумф продемонстрировал, что «тигры» все еще живы.
После матча с «Сандерлендом», «Халлу» предстоит сыграть с «Вест Бромвичем», «Мидлсбро» и «Пэласом», поэтому подопечные Фелана получат возможность рвануть в верхнюю часть таблицы. Однако попытаться сделать это «тиграм» придется без своих основных нападающих Абеля Эрнандеса, травмировавшегося в игре за сборную, и дисквалифицированного на три матча Адама Диоманде. Учитывая, что форвард «Халла» Уилл Кин тоже выбил до конца сезона, в Фелана остались в команде только два доступных резервных нападающих.

Прогноз

Несмотря на более высокое положение в таблице, у «Халла» ситуация выглядит печальнее, поэтому в данной встрече можно рискнуть поставить прямую ставку на «Сандерленд». Также в этом матче может сыграть «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сандерленд — 2,19
Ничья — 3,34
Халл — 3,90

Прогноз: победа Сандерленда

Коэффициент: 2,19

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня